Создание сайта-визитки

Сайт-визитка как сделать самомуСайт-визитка – простейший представитель веб-проектов коммерческого типа. Разработка такового обеспечивает присутствие компании или же организации в интернете, и при этом материальные затраты оказываются весьма несущественными.

Сайт-визитка – очень маленький ресурс. На нем содержится мизерное количество страниц – не больше 5-10. Основным контентом служит: главные сведения о деятельности, достижения компании, контактные данные, карта проезда. Фактически, все наполнение сводится только к этому. После создания сайт-визитка не требует обновлений и корректив, он остается неизменным. Вам может не подойти данный проект, если вы хотите рассказать о себе максимально много, ставить клиентов и партнеров в курс дела о своих новостях и акциях, обеспечить взаимодействие с аудиторией и т.д. Так что он может быть полезен просто для того, чтобы базовая информация о вашей компании была помещена в Интернете.

Дополнительным плюсом создания сайта-визитки служит то, что времени на весь процесс требуется совсем немного - профессиональная веб-студия изготовит вам онлайн-площадку всего за несколько дней. Для примера следует отметить, что корпоративные ресурсы разрабатываются, по меньшей мере, месяц-два.

Создание сайта-визитки является весьма экономичным решением. Во-первых, его заказ в веб-студии обходится очень дешево, буквально в 10-20 тыс. рублей. Так что, если у вас довольно скромный бюджет и вы не можете позволить себе корпоративный проект, то сайт-визитка точно вам подойдет. Во-вторых, как уже было сказано, он не требует обновлений, значит, вам не придется нанимать специального человека для осуществления технической и информационной поддержки. В-третьих, сайт-визитка занимает очень мало дискового пространства на сервере провайдера, а потому вы можете выбрать самый недорогой тариф при покупке хостинга.

Несмотря на то, что создание сайта-визитки кажется очень простым, все же нельзя недооценивать серьезность данного мероприятия. В конце концов, вам наверняка дорог имидж, и вряд ли вы хотели бы видеть свое представительство в сети шаблонным и непривлекательным. Поэтому будьте бдительны в вопросах выбора исполнителя, не пытайтесь лишний раз сэкономить на стоимости, иначе пострадает качество ресурса. Разработка сайта-визитки обходится в довольно маленькие суммы, даже в том случае, если вы заказываете его у высококлассных специалистов.

Счетчик тИЦ и PR