Смена CMS сайта, смена системы управления сайтом

Заменить cms сайта

Что делать в случае, когда имеющаяся CMS (система управления контентом) уже на отвечает требованиям, которые предъявляете вы к своему сайту? CMS можно заменить на другую, более совершенную и удобную в использовании систему, и при этом не испытывать неудобств с ее использованием. Смена системы управления сайта, заказанная в нашей компании, сделает вашу работу с интернет-проектом легкой и более понятной.

По каким причинам чаще всего владельцы интернет-сайтов решают произвести смену CMS сайта? Это, прежде всего - сложность в управлении, иногда невозможность выполнять операции по загрузке или редактированию файлов на сервере без определенных знаний в области веб-программирования. Нередко причиной отказа от использования старой CMS является отсутствие в ней необходимых функциональных модулей, нужных настроек и т.п. Функциональность – это важное условие успешного пользования системой. В числе возможных причин также можно упомянуть неприемлемый дизайн и ограниченные возможности визуального редактора. Если управление контентом причиняет больше неудобств, чем приятных эмоций, то вам требуется смена CMS сайта.

Наша IT-компания выполняет комплекс работ: разработка сайтов, продвижение сайтов и смена системы управления контентом как в Санкт-Петербурге, так и по всей России. К вниманию клиентов мы готовы предложить набор профессиональных услуг, позволяющих реализовывать как небольшие, так и крупные интернет-проекты.

Если на сайте, владельцем которого вы являетесь, используется CMS, которая не соответствует вашим представлениям об удобном управлении сайтом, то мы можем ее заменить. При выборе CMS не стоит убеждать себя в том, что удастся своими силами исправить существующие недостатки системы. Подобные продукты выполняются в большом количестве разработчиками по всему миру, и подобрать подходящую систему в любом случае возможно.

Для того, чтобы мы смогли подобрать для вас максимально соответствующую вашим пожеланиям CMS, вы должны сформулировать ваши требования в понятной для нас форме. Тщательно просмотрите существующий функционал и отметьте те моменты, которые вам кажутся неприемлемыми. А мы найдем подходящий по всем параметрам вариант. Конечно, вы можете заказать одну из самых дорогих версий – с обширнейшим функционалом, но при этом может оказаться, что вы просто-напросто переплатите за неиспользуемые функции.

Мы проведем замену CMS сайта таким образом, что не пропадет ни одного файла или картинки с вашего сайта - все останется, как прежде, но при этом вы сможете пользоваться обновленным функционалом.

Счетчик тИЦ и PR